Subasta 831, Lote # 195
A - Atlixco (Gerardo Murillo). Cartas Manuscritas Dirigidas a su Hermano Luis Murillo Conrado
Fechadas y firmadas. Guadalajara, 25 de Junio y 7 de Agosto de 1953. Piezas: 2.
Estimado $ 14,000-16,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |